AUCTION 37 | 14. September 2013 |
Auction 37 | 1 result | |
Catalogue Archive | 12 results |
Holger Koch
1955 Freiberg – lebt in Freiberg / Sachsen
051 Holger Koch "Klein, aber bunt". 2004.
Holger Koch 1955 Freiberg – lebt in Freiberg / Sachsen
Oil on fibreboard. In der Malschicht geritzt signiert "Koch" o.li. sowie datiert o.re. Verso signiert, datiert und betitelt. Im breiten Holzrahmen gerahmt.
27 x 27 cm, Ra. 40,4 x 40,4 cm.