AUKTION 73 17. September 2022

787   Jean Kirsten "Würfel mit innerer Bewegung". 2020.

Jean Kirsten 1966 Dresden

Acryl auf Lindenholz. Signiert "J. Kirsten" und datiert.

Kanten partiell minimal berieben.

H. 42 cm, B. 42 cm, T. 42 cm.

Schätzpreis
Zuschlag