AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 10 results |
Walter Beyermann
1886 Haida/Böhmen – 1961 Dresden
030 Walter Beyermann , Sommerliche Landschaft mit Feldweg. Um 1910.
Walter Beyermann 1886 Haida/Böhmen – 1961 Dresden
Oil on canvas Unten rechts signiert "W. Beyermann". In goldfarbener, profilierter Holzleiste gerahmt.
96 x 80,5 cm, Ra. 112 x 96 cm.