AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
Francois Guibert
vor 1786 – nach 1808
208 Francois Guibert "Tableaeu de Philipe de Champagne". Um 1808.
Francois Guibert vor 1786 – nach 1808
Engraving In der Platte signiert "Francois Guibert". Unterhalb der Darstellung ausführlich bezeichnet.
Blatt etwas angeschmutzt und minimal stockfleckig. Ecke u.re. geknickt.
Pl. 37 x 24 cm, Bl. 43 x 29 cm.