AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 25 results |
Eckhard Kempin
1941 Neu-Schönwalde – lebt in Radebeul
827 Eckhard Kempin "Ant. Theater in Arles". 1995.
Eckhard Kempin 1941 Neu-Schönwalde – lebt in Radebeul
Collage Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Eckhard Kempin", datiert und betitelt.
Randbereiche minimal angeschmutzt.
Hinter Glas in einfacher Holzleiste gerahmt.
Bl. 40,5 x 57 cm, Ra. 60,6 x 84 cm.