AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 20 results |
Wolfram Hänsch
1944 Meißen – lebt in Meißen
Wolfram Hänsch 1944 Meißen – lebt in Meißen
Aquatint etching Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Hänsch" und datiert u.re. und ausführlich betitelt u.li. Aus der Mappe: "100 ausgewählte Grafiken". 1986.
Pl. 25 x 29 cm, Bl. 28,3 x 32 cm.