AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
After Sale | 6 results | |
Auction Records | 11 results | |
Catalogue Archive | 162 results |
Albert Wigand
1890 Ziegenhain/Hessen – 1978 Leipzig
903 Albert Wigand , Ohne Titel. 1976.
Albert Wigand 1890 Ziegenhain/Hessen – 1978 Leipzig
Collage und Wasserfarben auf blaugrauem Karton. Verso signiert "Wigand" und datiert.
14,9 x 9 cm.