AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
Gert Norman Bamberger
Erste Erw. 1880
288 Gert Bamberger "Adormidera (La Mancha)". 1998.
Gert Norman Bamberger Erste Erw. 1880
Linocut in colours Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Bamberger" und datiert. Jahresgabe des Kunstvereins Coburg.
Unscheinbare Randmängel.
Pl. 21,4 x 29,7 cm, Bl. 24 x 32 cm.