AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Erick Fönson
Tätig um 1650
Erick Fönson Tätig um 1650
Engraving In der Platte u.re. undeutlich signiert. Am oberen Rand Banner mit Titel.
Blatt mit vertikaler Mittelfalz. Papier leicht stockfleckig und knickspurig.
Pl. 20,5 x 36 cm, Bl. 33 x 38 cm.