AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
Kurt Bringmann
1898 – 1954
701 Kurt Bringmann , Hagebutten. Um 1930.
Kurt Bringmann 1898 – 1954
Silver gelatine print , auf Karton montiert. Monogrammiert "KB" u.li., verso signiert "K. Bringmann, Stendal".
17 x 11,8 cm.