AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 15 results |
Paul Michaelis
1914 Weimar – 2005 ebenda
488 Paul Michaelis , Paar am Tisch. No date.
Paul Michaelis 1914 Weimar – 2005 ebenda
Lithograph Unterhalb der Darstellung in Blei monogrammiert "Mi".
Blatt minimal stockfleckig.
St. 22 x 27,5 cm, Bl. 49,2 x 37,5 cm.