AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
After Sale | 4 results | |
Catalogue Archive | 110 results |
Klaus Dennhardt
1941 Dresden
754 Klaus Dennhardt , Komposition mit zwei Halbkreisen. 1983.
Klaus Dennhardt 1941 Dresden
Serigraph in colours In Blei signiert "Dennhardt" und datiert. O.re.
53,5 x 79 cm.