AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 16 results |
Helmut Maletzke
1920 Neustettin – 2017 Greifswald
479 Helmut Maletzke , Stralsund. No date.
Helmut Maletzke 1920 Neustettin – 2017 Greifswald
Lithograph Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Maletzke". Verso bezeichnet.
St. 17,9 x 34,5 cm, Bl. 25,6 x 39,7 cm.