AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
K. Weber
104 K. Weber , Waldweg im Sommer. No date.
K. Weber
Oil on canvas Signiert u.li. "K. Weber".
In profilierter Holzleiste gerahmt.
58,5 x 79,5 cm, Ra. 71 x 91 cm.