AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 30 results |
Wolfgang Leber
1936 Berlin – lebt in Berlin
468 Wolfgang Leber , Interieur. 1980's.
Wolfgang Leber 1936 Berlin – lebt in Berlin
Lithograph in colours In Blei unterhalb der Darstellung signiert "W. Leber" und nummeriert 7/100. Trockenstempel u.li.
St. 42,5 x 32 cm, Bl. 53,5 x 39,4 cm.