AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Josef Liesler
1912 Vidolice – 2005 Prag
474 Josef Liesler , Vier Exlibri. 1959/ 1962.
Josef Liesler 1912 Vidolice – 2005 Prag
Lithograph in colours Alle vier Exlibri in Blei signiert "Liesler", zwei davon datiert.
Im Passepartout.
Verschiedene Maße, max. 12 x 8,5 cm, Bl. 56,6 x 41,4 cm.