AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
920 Unbekannter Expressionist (wohl Umkreis August Macke), Rinder am Nil. Um 1914.
Crayon drawing in Schwarzbraun. Unsigniert. Wohl Umkreis August Macke. Im Passepartout.
Blatt unscheinbar lichtrandig und stockfleckig. Leichte Randmängel.
Darst. 33,9 x 42,5 cm.