AUKTION 02 12. Februar 2005
Auktion 2 1 Ergebnis
Nachverkauf 16 Ergebnisse
Katalog-Archiv 64 Ergebnisse

Fritz Cremer

1906 Arnsberg/Ruhr – 1993 Berlin

226   Fritz Cremer "Sitzender Akt". 1965.

Fritz Cremer 1906 Arnsberg/Ruhr – 1993 Berlin

Mischtechnik auf Papier, signiert und datiert u.re. Passepartout, Rahmen.

21,5 x 25,5 cm

Schätzpreis
Zuschlag

(Versteigerungsbedingungen Punkt 7.4.)

IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ