AUKTION 02 | 12. Februar 2005 |
Auktion 2 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 3 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 247 Ergebnisse |
Claus Weidensdorfer
1931 Coswig/Sachsen – 2020 Radebeul
262 Claus Weidensdorfer "Stele". 1982.
Claus Weidensdorfer 1931 Coswig/Sachsen – 2020 Radebeul
Aquatintaradierung. Signiert, datiert und bezeichnet in Blei u.Mi. Passepartout, Rahmen.
BA 41 x 29 cm