AUKTION 02 12. Februar 2005
Auktion 2 1 Ergebnis
Nachverkauf 5 Ergebnisse
Katalog-Archiv 239 Ergebnisse

Claus Weidensdorfer

1931 Coswig/Sachsen – 2020 Radebeul

262   Claus Weidensdorfer "Stele". 1982.

Claus Weidensdorfer 1931 Coswig/Sachsen – 2020 Radebeul

Aquatintaradierung. Signiert, datiert und bezeichnet in Blei u.Mi. Passepartout, Rahmen.

BA 41 x 29 cm

Schätzpreis
40 €