AUKTION 02 12. Februar 2005
Auktion 2 1 Ergebnis
Auktionsrekorde 6 Ergebnisse
Katalog-Archiv 63 Ergebnisse

Pol Cassel

1892 München – 1945 Kischinau, UdSSR

225   Pol Cassel "Stilleben mit Äpfeln und blauer Schale". Ohne Jahr.

Pol Cassel 1892 München – 1945 Kischinau, UdSSR

Aquarell auf Papier. Signiert u.re. Verso: Portrait eines jungen Mädchens. Passepartout, Rahmen.

34 x 50 cm.

Schätzpreis
1.850 €
Zuschlag
1.850 €