AUKTION 02 | 12. Februar 2005 |
Auktion 2 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 15 Ergebnisse |
Regina Zepnick
1950 Plauen – Lebt in Dippoldiswalde
120 Regina Zepnick Arthur Rudolph" Winterlandschaft". 1914.
Regina Zepnick 1950 Plauen – Lebt in Dippoldiswalde
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert u.li. Rahmen.
40,5 x 45,5 cm.