AUKTION 02 12. Februar 2005
Auktion 2 1 Ergebnis
Katalog-Archiv 15 Ergebnisse

Regina Zepnick

1950 Plauen – Lebt in Dippoldiswalde

120   Regina Zepnick Arthur Rudolph" Winterlandschaft". 1914.

Regina Zepnick 1950 Plauen – Lebt in Dippoldiswalde

Öl auf Leinwand. Signiert und datiert u.li. Rahmen.

40,5 x 45,5 cm.

Schätzpreis
2.600 €