AUKTION 02 | 12. Februar 2005 |
Auktion 2 | 1 Ergebnis |
Albert Dünz
1811 – 1904
047 Albert Dünz Wetterhorn. Blick nach Grindelwald. um 1880
Albert Dünz 1811 – 1904
Öl auf Leinwand, signiert .u.re., verso bezeichnet. Rahmen.
12x17,8 cm.