AUKTION 02 12. Februar 2005
Auktion 2 1 Ergebnis

Albert Dünz

1811 – 1904

047   Albert Dünz „Wetterhorn. Blick nach Grindelwald“. um 1880

Albert Dünz 1811 – 1904

Öl auf Leinwand, signiert .u.re., verso bezeichnet. Rahmen.

12x17,8 cm.

Schätzpreis
Zuschlag