AUKTION 02 | 12. Februar 2005 |
Auktion 2 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 15 Ergebnisse |
Otto Müller-Eibenstock
1898 Dorfstadt/Falkenstein – 1986 Zwickau
129 Otto Müller-Eibenstock "Stilleben mit Krug und Früchten". Ohne Jahr.
Otto Müller-Eibenstock 1898 Dorfstadt/Falkenstein – 1986 Zwickau
Wasserfarbe auf Seide. Monogrammiert u.re. Passepartout, Rahmen.
BA 16,5 x 23 cm.