AUKTION 02 12. Februar 2005
Auktion 2 1 Ergebnis
Katalog-Archiv 15 Ergebnisse

Otto Müller-Eibenstock

1898 Dorfstadt/Falkenstein – 1986 Zwickau

129   Otto Müller-Eibenstock "Stilleben mit Krug und Früchten". Ohne Jahr.

Otto Müller-Eibenstock 1898 Dorfstadt/Falkenstein – 1986 Zwickau

Wasserfarbe auf Seide. Monogrammiert u.re. Passepartout, Rahmen.

BA 16,5 x 23 cm.

Schätzpreis