AUKTION 02 | 12. Februar 2005 |
Auktion 2 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 200 Ergebnisse |
Richard Pusch
1912 Dresden (Reick) – 1998 Tegernsee
134 Richard Pusch "Portrait des Malers Bernhard Kretzschmar". 1933.
Richard Pusch 1912 Dresden (Reick) – 1998 Tegernsee
Öl/ Hartfaser, signiert und datiert u.li. Rahmen.
43,5 x 34 cm.