AUKTION 02 | 12. Februar 2005 |
Auktion 2 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 24 Ergebnisse |
Karl Timmler
1906 Liegnitz – 1996 Moritzburg
246 Karl Timmler "Mühle". Ohne Jahr.
Karl Timmler 1906 Liegnitz – 1996 Moritzburg
Lithographie auf Bütten, im Stein monogrammiert u.re. In Blei signiert u.li. Passepartout.
BA 32,1 x 39,1 cm.