AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auktion 26 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Sven Braun
1968 Chemnitz – lebt in Leipzig
Maler und Bildhauer.
212 Sven Braun "Nackte Frau in einer Berglandschaft". 1991.
Sven Braun 1968 Chemnitz – lebt in Leipzig
Holzschnitt auf Japan. In Blei signiert "Braun", datiert, betitelt und bezeichnet "EA".
Blatt minimal angeschmutzt und leicht knickspurig.
Stk. 53,5 x 35 cm, Bl. 68,5 x 47 cm.