AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auktion 26 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Erich Seidel
1895 Plauen – 1984 Wallhausen
361 Erich Seidel, Junge Frau im Armlehnstuhl. 1971.
Erich Seidel 1895 Plauen – 1984 Wallhausen
Bleistiftzeichnung. U.re. signiert "E. Seidel" und datiert.
24 x 17,7 cm.