AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auktion 26 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 14 Ergebnisse |
Olaf Wegewitz
1949 Schönebeck – lebt in Huy-Neinstedt
384 Olaf Wegewitz, Komposition in Rot. 1985.
Olaf Wegewitz 1949 Schönebeck – lebt in Huy-Neinstedt
Holzschnitt auf sehr dünnem Papier. Außerhalb des Stocks in Blei signiert "Olaf Wegewitz" und datiert u.li.
Stk. 36,4 x 31 cm, Bl. 49,5 x 37,5 cm.