AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auktion 26 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 134 Ergebnisse |
Angela Hampel
1956 Räckelwitz – lebt in Dresden
241 Angela Hampel, Drei Ausstellungsplakate der Galerie Mitte. 1984/ 1987.
Angela Hampel 1956 Räckelwitz – lebt in Dresden
Lithographien. Ein Blatt in Blei signiert "Angela Hampel" und datiert u.re. und nummeriert "14/20" u.li.
Zwei Einrisse (max. 2 cm) o.Mi. und ein kleiner Einriß (max. 0,5 cm) u.Mi.