AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auktion 26 | 1 Ergebnis | |
Johannes Harders
1871 Kellenhusen – 1950 Hamburg
065 Johannes Harders "Parti av Narofjorden". Ohne Jahr.
Johannes Harders 1871 Kellenhusen – 1950 Hamburg
Öl auf Leinwand. In Braun signiert u.re. "J. Harders". Verso auf Klebeetikett betitelt.
80 x 120,5 cm.