AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auktion 26 | 1 Ergebnis |
193 Verschiedene französische Künstler, Drei Genreszenen. Spätes 19. Jh.
Mezzotinti, u.a. von J. F. Janinet. Zwei Blätter in der Platte signiert und datiert u.re. Nachdrucke der Vorlagen des späten 18. Jhs.
Blattränder bestoßen, Papier teilweise berieben.