AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
247 R. T. , Stürmische See. 1832.
Pen drawing (ink) , laviert, weiß gehöht. Monogrammiert und datiert u.re. Im Passepartout. Papier mäßig gebräunt.
Bl. 10 x 16,5 cm.