AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 25 Ergebnisse |
Eckhard Kempin
1941 Neu-Schönwalde – lebt in Radebeul
827 Eckhard Kempin "Ant. Theater in Arles". 1995.
Eckhard Kempin 1941 Neu-Schönwalde – lebt in Radebeul
Collage. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Eckhard Kempin", datiert und betitelt.
Randbereiche minimal angeschmutzt.
Hinter Glas in einfacher Holzleiste gerahmt.
Bl. 40,5 x 57 cm, Ra. 60,6 x 84 cm.