AUKTION 02 12. Februar 2005
Auktion 2 1 Ergebnis
Nachverkauf 3 Ergebnisse
Katalog-Archiv 22 Ergebnisse

Karl Timmler

1906 Liegnitz – 1996 Moritzburg

246   Karl Timmler "Mühle". Ohne Jahr.

Karl Timmler 1906 Liegnitz – 1996 Moritzburg

Lithographie auf Bütten, im Stein monogrammiert u.re. In Blei signiert u.li. Passepartout.

BA 32,1 x 39,1 cm.

Schätzpreis
10 €

(Versteigerungsbedingungen Punkt 7.4.)

IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ