AUKTION 36 | 08. Juni 2013 |
Auktion 36 | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 22 Ergebnisse |
Ansgar Skiba
1959 Dresden – lebt in Düsseldorf
089 Ansgar Skiba "Rose". 1991.
Ansgar Skiba 1959 Dresden – lebt in Düsseldorf
Acryl auf leichtem "Fabriano"-Karton. Geritzt signiert u.re. "Skiba" und datiert. Verso in Blei o.li. bezeichnet "Ansgar Skiba", betitelt und mit Technikangabe versehen. Ungerahmt.
49,6 x 63 cm.
090 Ansgar Skiba "Tortenstück". 1991.
49,6 x 62,3 cm.