AUKTION 36 | 08. Juni 2013 |
Auktion 36 | 1 Ergebnis | |
Aleksej Nikanorowitsch Komarow
1879 – 1977
Russischer Maler.
Aleksej Nikanorowitsch Komarow 1879 – 1977
Öl auf Leinwand. Signiert u.re. "A. Komarow" und datiert. Ungerahmt.
Firnis angeschmutzt und gelblich verfärbt, an den Rändern deutlicher. O.li. kleine Retusche über verso hinterlegtem Leinwanddurchbruch.
35 x 45 cm.