AUKTION 36 | 08. Juni 2013 |
Auktion 36 | 1 Ergebnis |
Christine Braun
tätig 2. H. 20.Jh
358 Christine Braun, Komposition in Rot / Komposition in Grün. 1992.
Christine Braun tätig 2. H. 20.Jh
Mischtechniken auf festem Papier. Jeweils verso in Blei signiert "Christine Braun" bzw. "C. Braun", datiert o.li bzw. o.re.
Knickspurig, die Blattecken gestaucht.
Jeweils 100 x 69,9 cm.