AUKTION 64 20. Juni 2020

095   Gudrun Brüne "Porträt einer französischen Puppe". 1998.

Gudrun Brüne 1941 Berlin – lebt in Strodehne/Havelland

Öl auf Hartfaser. Monogrammiert "GB" und datiert u.re. In der originalen, schmalen, schwarzen Holzleiste gerahmt.

100 x 80,5 cm, Ra. 103,8 x 83,5 cm.

Schätzpreis
4.000-5.000 €
Zuschlag
3.500 €