AUKTION 31 | 10. März 2012 |
Auktion 31 | 1 Ergebnis |
Fritz Wotruba
1905 Wien – 1975 ebenda
415 Fritz Wotruba, Drei Figuren. 1965.
Fritz Wotruba 1905 Wien – 1975 ebenda
Lithographie. Im Stein monogrammiert "FW" und datiert u.re bzw. u.Mi. Im Blei nummeriert "XXXI/C" u.li.
St. 29 x 35 cm, Bl. 40 x 49,8 cm.