AUKTION 31 | 10. März 2012 |
Auktion 31 | 1 Ergebnis |
Corneille
1922 – 2010
472 Corneille, Frau in Blau und Vogel. 1975.
Corneille 1922 – 2010
Farblithographie. U.re. im Stein signiert "CORNEILLE" und datiert sowie mit Prägestempel "euro art" versehen. Verso nummeriert "100/80".
Randbereiche etwas knickspurig und leicht gebräunt.
51 x 66 cm.