AUKTION 31 | 10. März 2012 |
Auktion 31 | 1 Ergebnis |
Peter Harnisch
1958 Erfurt
319 Peter Harnisch "Jahr des Saturn". 1993.
Peter Harnisch 1958 Erfurt
Lithographien. Grafikkalender. Blätter jeweils in Blei signiert "P. Hanisch" und datiert u.re., betitelt u.Mi. und nummeriert "42/70" u.li.
Deckblatt leicht gebräunt und angeschmutzt.
62,5 x 39 cm.