AUKTION 54 | 09. Dezember 2017 |
Auktion 54 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 5 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 83 Ergebnisse |
Horst Leifer
1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
582 Horst Leifer, Herbstliche Landschaft. 1970er Jahre.
Horst Leifer 1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
Aquarell über Kohlestift auf Aquarellkarton. Signiert "H LEIFER" u.re. Auf Passepartout montiert.
36 x 48 cm, Psp. 50 x 70 cm.