AUKTION 54 | 09. Dezember 2017 |
Auktion 54 | 1 Ergebnis |
Gustave Doré
1832 Straßburg – 1883 Paris
249 Gustave Doré, Signierte Visitenkarte. 2. H. 19. Jh.
Gustave Doré 1832 Straßburg – 1883 Paris
Visitenkarte mit Namens- und Adressaufdruck. Über den Namen in Tinte signiert sowie u.li. undeutlich bezeichnet.
Leicht fleckig, Ecke u.li. geknickt.
6 x 10,1 cm.