AUKTION 54 | 09. Dezember 2017 |
Auktion 54 | 1 Ergebnis |
276 Monogrammist G.M., Weite Flusslandschaft mit Burgruine und Siedlung in der Ferne. Mitte 19. Jh.
Bleistiftzeichnung auf gelblichem Papier. Monogrammiert "G M." u.re.
Minimal knickspurig, leicht stockfleckig. Verso Montierungsreste.
23,8 x 36,5 cm.