AUCTION 60 | 15. Juni 2019 |
Auction 60 | 1 result |
Werner Hilsing
1938
496 Werner Hilsing, Liebendes Paar. 1966.
Werner Hilsing 1938
Pen drawing (ink) auf bräunlichem Papier. U.re. signiert "Werner Hilsing" und datiert. Im Passepartout hinter Glas in silberfarbenen Holzleiste gerahmt.
Perforierung am o. Rand.
33,5 x 23,5 cm, Ra. 54 x 44 cm.