AUKTION 60 | 15. Juni 2019 |
Auktion 60 | 1 Ergebnis |
Werner Hilsing
1938
496 Werner Hilsing, Liebendes Paar. 1966.
Werner Hilsing 1938
Federzeichnung in Tusche auf bräunlichem Papier. U.re. signiert "Werner Hilsing" und datiert. Im Passepartout hinter Glas in silberfarbenen Holzleiste gerahmt.
Perforierung am o. Rand.
33,5 x 23,5 cm, Ra. 54 x 44 cm.