AUCTION 74 | 03. Dezember 2022 |
Auction 74 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Penka Janush
20. Jh.
Penka Janush 20. Jh.
Aquatint in colours, "Sea Walking I" mit zusätzlichem Prägedruck. Jeweils unter der Darstellung in Blei signiert "Penka Janush", betitelt, datiert sowie technikbezeichnet "- mix technique -".
Blattränder beschnitten.
Pl. 48,5 x 32 cm / Pl. 48,5 x 33,5 cm / Pl. 30,5 x 24,5 cm.