AUCTION 74 | 03. Dezember 2022 |
Auction 74 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Hermann Bieling
1887 Rotterdam – 1964 Rhoon
157 Hermann Bieling "Paar". 1924.
Hermann Bieling 1887 Rotterdam – 1964 Rhoon
Wood cut. Unterhalb der Darstellung in Tinte signiert "Bieling" und datiert u.re. sowie betitelt und bezeichnet "gedrukt d. d. artiest" u.li.
Griff- und knickspurig.
Stk. 28,5 x 21,5 cm, Bl. 44 x 38 cm.