AUCTION 74 | 03. Dezember 2022 |
Auction 74 | 1 result |
Tim Kellner
1976 Dresden – lebt in Rostock
444 Tim Kellner, Selbstportrait. 2004/ 2007.
Tim Kellner 1976 Dresden – lebt in Rostock
Silver gelatine print auf Barytpapier. Verso in Faserstift signiert u.re. sowie ausführlich bezeichnet. Aus: Das Geheimnis der Abwesenheit 2004–2008". Exemplar "3/5". Im Wechselrahmen.
Abzug 43 x 30,2 cm, Bl. 50 x 40 cm, Ra.51 x 41 cm.