AUCTION 74 | 03. Dezember 2022 |
Auction 74 | 1 result | |
After Sale | 5 results | |
Catalogue Archive | 83 results |
Horst Leifer
1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
353 Horst Leifer, Liegender weiblicher Akt. Wohl 1970er/ 1980's.
Horst Leifer 1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
Watercolour über Bleistift auf Aquarellkarton. In Blei u.re. signiert "LEIFER".
Verso atelierspurig.
36,5 x 51,2 cm.